С 29 ноября по 01 декабря 2010 года в Москве пройдет Всероссийская школа-семинар студентов, аспирантов и молодых ученых «Физхимия–2010». К участию приглашаются руководители и сотрудники академических и отраслевых институтов, предприятий и фирм; руководители, преподаватели и научные сотрудники высших и средних специальных учебных заведений; докторанты, аспиранты и студенты; молодые ученые.

Тематические направления конференции: теоретические и прикладные аспекты применения композитных наноматериалов; структура, свойства и методы изготовления композитных наноматериалов; моделирование структуры и свойств композитных наноматериалов.

Регистрационный взнос составляет 1000 руб, для аспирантов и студентов — 500 руб. Тезисы докладов должны быть представлены до 10 ноября 2010 г. в электронном и печатном (два экземпляра) виде вместе с экспертным заключением о возможности опубликования в открытой печати.

Дополнительная информация содержится в информационном письме. Справки по телефону 89175731682 (контактное лицо — Агафонова Жанна Игоревна) или по электронной почте.